Интернет-представительство ФУМО "Биологические науки"

Первая выставка-продажа образовательной продукции "МАСТЕР-МУЛЬТИМЕДИА" в 2013 году


Первая выставка-продажа образовательной продукции "МАСТЕР-МУЛЬТИМЕДИА" в 2013 году
Первая выставка-продажа образовательной продукции "МАСТЕР-МУЛЬТИМЕДИА" состоится 4 и 5 июня 2013 года на биологическом факультете МГУ в ходе Всероссийской научной конференции с международным участием "Инновационные направления современной физиологии растений". Конференция посвящена актуальным направлениям фундаментальных исследований в физиологии и биохимии растений, новейшим методикам ведения экспериментальной научной работы в высшей школе и проблемам подготовки специалистов в данной области наук. Программа конференции и схема проезда >>>
На выставке будет впервые представлен курс видеолекций "Физиология растений" профессора В.В.Чуба (15 традиционных лекций и 2 бонусных), стоимость которого в связи с юбилеем кафедры снижена на 100 рублей.
Посетители выставки будут иметь возможность ознакомиться с комплектами классических видеолекций ведущих преподавателей факультета. Видеолекции курсов "Высшие растения" профессора А.П.Меликяна, "Зоология беспозвоночных" профессора А.В.Чесунова, "Физиология человека" профессора А.А.Каменского и "Биохимия" профессора А.Д.Виноградова - наши бестселлеры. 
videolecture.proМедиаресурсы МАСТЕР-МУЛЬТИМЕДИА создаются и распространяются в соответствии с условиями лицензионных авторских договоров, предусматривающих выплату всех государственных налогов и вознаграждений правообладателям. Образовательную продукцию МАСТЕР-МУЛЬТИМЕДИА на выставке-продаже можно приобрести за наличный расчет с получением кассового и товарного чеков. От ИФНС №20 получено разрешение на выездную торговлю без аренды помещений (ОКВЭД 52.6, карточка регистрации ККМ №19606 от 17.11.2009), а также через интернет-магазин MEDIAMAGAZIN.org. Реализация медиапродуктов МАСТЕР-МУЛЬТИМЕДИА на территории биологического факультета МГУ проводится на основании письменного разрешения от администрации.
При покупке продукции на сумму больше 3000 рублей посетители выставки могут получить в подарок: видовой DVD-фильм "Тайны северных морей", раритетные сувенирные пакеты "250 лет МГУ" и металлические значки с официальным логотипом Биофака МГУ, утвержденным по результата голосования Ученым советом факультета 17.05.2005 (протокол №6). Обратите внимание! Количество продукции и подарков ограничено! Предварительный заказ можно оформить через форму обратной связи или направить по адресу  order@mediamagazin.org.
Время и место проведения выставки: 
4 июня, 09:00-10:00, холл биологического факультета МГУ перед аудиторией ББА
4 июня, 11:00-13:00, холл биологического факультета МГУ перед аудиторией М-1
5 июня, 12:30-15:30, холл биологического факультета МГУ перед аудиторией М-1
Внимание!Время и место выставки-продажи может оперативно изменяться! Актуальная информация будет публиковаться в реальном времени. Проверяйте информацию этой новости по мере необходимости! 
Если Ваши планы не позволяют посетить выставку, Вы всегда можете заказать образовательные медиапродукты проекта "МАСТЕР-МУЛЬТИМЕДИА" на сайте MEDIAMAGAZIN.org (каталог "Специальные лекции и тематические курсы", раздел "Биология"). Ассортимент нашего интернет-магазина экспоненциально увеличится осенью 2014 года. В первую очередь, Вашему вниманию будут представлены медиапродукты, традиционно востребованные на выставках образовательных ресурсов. В дальнейшем планируется выпуск курса лекций "Психофармакология" профессора В.А.Дубынина и "Психогенетика" профессора А.И.Кима. Видеолекции станут доступны на любых устройствах благодаря оналйн-просмотру! Следите за обновлениями!

Количество показов: 93224
Дата первого показа: 03.06.2013
Ключевые слова: видеолекция, медиаресурс, медиапродукт, лекция, курс, видео, выставка, продажа, купить, диск, образовательный, учебный,
Сумма голосов: 20
03.06.2013
|
Рейтинг (3.66)

Возврат к списку


Материалы по теме:

Новости проекта МАСТЕР-МУЛЬТИМЕДИА


ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Подписка на рассылку новостей

Необходимо редактирование? Выделите фрагмент текста, нажмите сочетание клавиш Ctrl+Enter и оставьте свои комментарии.